На этой странице Вы можете просмотреть список спецкурсов, которые читаются в текущем учебном году.
Для того, чтобы просмотреть полную информацию о курсе, кликните на его название.
Название спецкурса | Объём | Подразделение | Авторы курса | День недели | Время | Аудитория | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Теория колебаний и фракционный анализ |
Год | [Кафедра прикладной механики и управления] | Влахова Анастасия Владимировна | пятница | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Теория колец |
Год | [Кафедра высшей алгебры] | Маркова Ольга Викторовна | вторник | 18:30-20:05 | 1302 | |
Теория колец (введение) |
Полгода (осень) | [Кафедра высшей алгебры] | Маркова Ольга Викторовна | вторник | 18:30-20:05 | 1404 | |
Теория колец (классические классы колец) |
Полгода (весна) | [Кафедра высшей алгебры] | Маркова Ольга Викторовна | вторник | 18:30-20:05 | 1302 | |
Теория компиляции |
Полгода (весна) | [Кафедра теоретической информатики] | Борисенко Владимир Витальевич, Леонов Александр Георгиевич | четверг | 16:45-18:20 | 446 | |
Теория конечных деформаций и определяющие соотношения сред |
Полгода (весна) | [Кафедра теории упругости] | Бровко Георгий Леонидович | пятница | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Теория меры в общей топологии |
Год | [Кафедра общей топологии и геометрии] | Садовничий Юрий Викторович | четверг | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Теория особенностей в пространствах с действиями групп |
Год | [Кафедра теории динамических систем] | Асташов Евгений Александрович | вторник | 15:00-16:35 | 1609а | |
Теория особенностей: матрицы, векторные поля, дифференциальные уравнения |
Полгода (весна) | [Кафедра теории динамических систем] | Асташов Евгений Александрович | вторник | 15:00-16:35 | 1609а | |
Теория оценивания |
Полгода (осень) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Болотин Юрий Владимирович | понедельник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Теория пластин и оболочек |
Полгода (весна) | [Кафедра теории упругости] | Мартынова Елена Дмитриевна | четверг | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Теория пластичности |
Год | [Кафедра теории пластичности] | Сахаров Александр Николаевич | вторник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Теория приближений и экстремальные задачи |
Полгода (осень) | [Кафедра общих проблем управления] | Галеев Эльфат Михайлович | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Теория разбиений |
Год | [Кафедра МКМА] | Чубариков Владимир Николаевич | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Теория размерности (классические размерности) |
Полгода (весна) | [Кафедра общей топологии и геометрии] | Илиадис Ставрос Димитриос | суббота | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Теория разностных схем и их параллельная реализация |
Год | [Кафедра вычислительной механики] | Луцкий Александр Евгеньевич | вторник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Теория разностных схем и их параллельная реализация |
Год | [Кафедра вычислительной механики] | Луцкий Александр Евгеньевич | вторник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Теория разорения |
Полгода (осень) | [Кафедра теории вероятностей] | Муромская Анастасия Андреевна | четверг | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Теория риска и стохастическая финансовая математика |
Год | [Кафедра теории вероятностей] | Булинская Екатерина Вадимовна, Кабанов Юрий Михайлович | суббота | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Теория риска и стохастическая финансовая математика |
Полгода (весна) | [Кафедра теории вероятностей] | Павлов Игорь Викторович, Булинская Екатерина Вадимовна | среда | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Теория сложности управляющих систем |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Шуткин Юрий Сергеевич, Калачев Глеб Вячеславович, Ефимов Алексей Андреевич | четверг | 12:30-14:05 | 410 | |
Теория специальных функций |
Год | [Кафедра теории функций и функционального анализа] | Аптекарев Александр Иванович | вторник | 16:45-18:20 | 1613 | |
Теория струй идеальной жидкости |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Толоконников Сергей Львович | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Теория узлов |
Год | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Мантуров Василий Олегович, Никонов Игорь Михайлович | вторник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Теория узлов |
Год | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Мантуров Василий Олегович, Никонов Игорь Михайлович | вторник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Теория упругости |
Год | [Кафедра теории пластичности] | Ломакин Евгений Викторович | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Теория фильтра Калмана |
Полгода (осень) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Матасов Александр Иванович | понедельник | 16:45-18:20 | 1327 | |
Теория эллиптических псевдодифференциальных операторов |
Полгода (весна) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Мищенко Александр Сергеевич, Попеленский Федор Юрьевич | вторник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Термодинамика твердых деформируемых тел |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Юмашев Михаил Владиславович | четверг | 09:00-10:35 | Внешняя площадка | |
Термоупругие фазовые превращения |
Полгода (весна) | [Кафедра теории пластичности] | Мовчан Андрей Александрович | четверг | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Термоупругие фазовые превращения |
Полгода (осень) | [Кафедра теории пластичности] | Мовчан Андрей Александрович | вторник | 18:30-20:05 | 1402 | |
Технологии параллельного программирования на Fortran 2018. |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Рыбакин Борис Петрович | суббота | 10:45-12:20 | Внешняя площадка | |
Технологии параллельного программирования на С++ |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Рыбакин Борис Петрович | суббота | 10:45-12:20 | Внешняя площадка | |
Течения в пористых средах |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Леонтьев Николай Евгеньевич | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Течения вязкой жидкости |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Калугин Алексей Георгиевич | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Типы тензоров в ньютоновой физике и основные принципы классической механики сплошных сред |
Полгода (осень) | [Кафедра теории упругости] | Бровко Георгий Леонидович | среда | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Топологические группы |
Полгода (весна) | [Кафедра математического анализа] | Штерн Александр Исаакович | четверг | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Топологические группы (на англ. языке) |
Полгода (весна) | [Кафедра общей топологии и геометрии] | Сипачёва Ольга Викторовна | понедельник | 16:45-18:20 | 1604 | |
Топологические свойства интегрируемых биллиардов и систем |
Полгода (весна) | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Ведюшкина Виктория Викторовна, Кибкало Владислав Александрович | пятница | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Топология интегрируемых биллиардов |
Год | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Ведюшкина Виктория Викторовна, Кибкало Владислав Александрович | вторник | 16:45-18:20 | 1324 | |
Тополого-алгебраические системы |
Полгода (осень) | [Кафедра общей топологии и геометрии] | Сипачёва Ольга Викторовна | суббота | 18:30-20:05 | 1403 | |
Трансцендентные числа |
Полгода (весна) | [Кафедра теории чисел] | Галочкин Александр Иванович | пятница | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Тригонометрические суммы в теории дзета-функции Римана |
Полгода (весна) | [Кафедра теории чисел] | Королёв Максим Александрович | понедельник | 16:45-18:20 | 424 | |
Углерод-углеродные композиты: применения, технологии изготовления, формирование структуры и физико-механических свойств |
Полгода (осень) | [Кафедра механики композитов] | Гареев Артур Радикович, Хохлов Андрей Владимирович | понедельник | 16:45-18:20 | 1413 | |
Углубленный курс геометрической теории приближений |
Год | [Кафедра вычислительной математики] | Алимов Алексей Ростиславович, Царьков Игорь Германович | четверг | 16:45-18:20 | 1314 | |
Углубленный курс геометрической теории приближений |
Год | [Кафедра математического анализа] | Алимов Алексей Ростиславович, Царьков Игорь Германович | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Ударно-волновые процессы. Практические задачи. |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Киселев Алексей Борисович | понедельник | 16:45-18:20 | 1303 | |
Ударно-волновые явления в конденсированных средах |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Киселев Алексей Борисович | понедельник | 16:45-18:20 | 464 | |
Ультрафильтры в топологической алгебре |
Полгода (весна) | [Кафедра общей топологии и геометрии] | Сипачёва Ольга Викторовна | понедельник | 20:15-21:50 | 1604 | |
Управляемость и стабилизация в банаховых пространствах |
Год | [Кафедра общих проблем управления] | Горшков Алексей Вячеславович | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] |