На этой странице Вы можете просмотреть список спецкурсов, которые читаются в текущем учебном году.
Для того, чтобы просмотреть полную информацию о курсе, кликните на его название.
Название спецкурса | Объём | Подразделение Сортировать по убыванию | Авторы курса | День недели | Время | Аудитория | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Математические модели в компьютерной безопасности |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Галатенко Алексей Владимирович | понедельник | 18:30-20:05 | 439 | |
Основы дискретной математики |
Год | [Кафедра МаТИС] | Галатенко Алексей Владимирович | среда | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Алгоритмическая алгебра |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Сыркин Геннадий Иосифович | четверг | 16:45-18:20 | 425 | |
Введение в теорию помехоустойчивого кодирования |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Пантелеев Павел Анатольевич | понедельник | 18:30-20:05 | 433 | |
Распознающие системы |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Козлов Вадим Никитович | четверг | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Группы и полугруппы автоматов |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Алешин Станислав Владимирович | четверг | 18:30-20:05 | 405 | |
Математическая теория программирования |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Миронов Андрей Михайлович | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Кодирование и защита информации |
Год | [Кафедра МаТИС] | Носов Валентин Александрович, Панкратьев Антон Евгеньевич | пятница | 16:45-18:20 | 407 | |
Дополнительные главы алгоритмов и структур данных в спортивном программировании |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Панкратьев Антон Евгеньевич | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Теория автоматов и роботов |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Подколзин Александр Сергеевич | суббота | 12:30-14:05 | 449 | |
Введение в теорию машинного и глубокого обучения |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Мазуренко Иван Леонидович, Петюшко Александр Александрович | среда | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Комбинаторные методы дискретной математики |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Носов Валентин Александрович | среда | 15:00-16:35 | 1327 | |
Математические основы машинного обучения и прогнозирования |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Миронов Андрей Михайлович | среда | 15:00-16:35 | 1306 | |
Компьютерный решатель математических задач |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Подколзин Александр Сергеевич | понедельник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Математические модели в биологии |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Козлов Вадим Никитович | четверг | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Алгоритмы и структуры данных для спортивного программирования |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Панкратьев Антон Евгеньевич, Быстрыгова Анастасия Викторовна | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Комбинаторные методы дискретной математики |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Носов Валентин Александрович | среда | 16:45-18:20 | 434 | |
Интеллектуальные методы анализа протоколов безопасности |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Миронов Андрей Михайлович | среда | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Теория алгоритмов |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Носов Михаил Васильевич | среда | 16:45-18:20 | 404 | |
Элементы линейной комбинаторики |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Ирматов Анвар Адхамович | вторник | 18:30-20:05 | 1327 | |
Нейронные сети |
Год | [Кафедра МаТИС] | Часовских Анатолий Александрович, Половников Владимир Сергеевич, Ронжин Дмитрий Владимирович | среда | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Введение в искусственные нейронные сети и машинное обучение |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Боков Григорий Владимирович, Галатенко Алексей Владимирович, Иванов Илья Евгеньевич | пятница | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Алгебраические алгоритмы и их сложность |
Год | [Кафедра МаТИС] | Панкратьев Антон Евгеньевич | пятница | 16:45-18:20 | 433 | |
Линейная комбинаторика |
Год | [Кафедра МаТИС] | Ирматов Анвар Адхамович | вторник | 18:30-20:05 | 1402 | |
Теория интеллектуальных систем |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Носов Валентин Александрович | пятница | 09:00-10:35 | 407 | |
Введение в компьютерный интеллект. Машинное обучение |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Бабин Дмитрий Николаевич, Иванов Илья Евгеньевич | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Инструментарий разработки интегральных схем |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Гасанов Эльяр Эльдарович, Шуткин Юрий Сергеевич | четверг | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Алгебраические системы автоматов |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Алешин Станислав Владимирович | четверг | 18:30-20:05 | 407 | |
Дискретный анализ и интеллектуальные системы |
Год | [Кафедра МаТИС] | Галатенко Алексей Владимирович, Гасанов Эльяр Эльдарович | четверг | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Введение в компьютерный интеллект. Современное компьютерное зрение |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Бабин Дмитрий Николаевич, Иванов Илья Евгеньевич | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Теория баз данных и информационного поиска |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Гасанов Эльяр Эльдарович | понедельник | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Теория графов и синтез БИС |
Год | [Кафедра МаТИС] | Часовских Анатолий Александрович, Половников Владимир Сергеевич, Ронжин Дмитрий Владимирович | пятница | 15:00-16:35 | 439 | |
Язык программирования Python в задачах машинного обучения |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Бабин Дмитрий Николаевич, Иванов Илья Евгеньевич, Иванюта Андрей Сергеевич, Корвяков Владимир Петрович | четверг | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Конструктивная логика |
Полгода (весна) | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Плиско Валерий Егорович | пятница | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Интуиционистская логика |
Полгода (осень) | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Плиско Валерий Егорович | пятница | 18:30-20:05 | 425 | |
Современная теория множеств, дискретная оптимизация, математическая биология |
Год | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Любецкий Василий Александрович | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Современная теория множеств и дискретная оптимизация |
Полгода (осень) | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Любецкий Василий Александрович | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Математическая биология |
Полгода (весна) | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Любецкий Василий Александрович | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Конструктивность в математике и логике |
Год | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Плиско Валерий Егорович | пятница | 18:30-20:05 | 425 | |
Колмогоровская сложность |
Полгода (осень) | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Верещагин Николай Константинович | четверг | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Математическая биология и дискретная оптимизация |
Год | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Любецкий Василий Александрович, Горбунов Константин Юрьевич | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Математическая логика |
Год | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Кузнецов Степан Львович, Крупский Владимир Николаевич, Яворская Татьяна Леонидовна, Пентус Мати Рейнович | по согласованию | По согласованию | [Ещё не назначена] | |
Темы в системах счисления |
Полгода (осень) | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Семенов Алексей Львович, Белов Алексей Яковлевич, Golafshan Mehdi | вторник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Алгоритмическая статистика |
Полгода (весна) | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Верещагин Николай Константинович | вторник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Тензорный аппарат механика |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Никабадзе Михаил Ушангиевич | по согласованию | По согласованию | [Ещё не назначена] | |
Основы термодинамики |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Беднова Вероника Борисовна | среда | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Математическая теория пластин |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Кабанова Любовь Александровна | понедельник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Механика деформируемого твёрдого тела |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Никабадзе Михаил Ушангиевич | среда | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Современные методы расчёта конструкций из композиционных материалов |
Полгода (осень) | [Кафедра механики композитов] | Беднова Вероника Борисовна | среда | 18:30-20:05 | 1413 | |
Обобщенные теории упругости для моделирования масштабных эффектов в механике материалов |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Лурье Сергей Альбертович | понедельник | По согласованию | [Ещё не назначена] |