На этой странице Вы можете просмотреть список спецкурсов, которые читаются в текущем учебном году.
Для того, чтобы просмотреть полную информацию о курсе, кликните на его название.
Название спецкурса | Объём | Подразделение | Авторы курса | День недели | Время Сортировать по убыванию | Аудитория | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Теория баз данных |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Гасанов Эльяр Эльдарович | понедельник | 09:00-10:35 | 1320 | |
Элементы анализа булевых функций |
Полгода (осень) | [Кафедра дискретной математики] | Таранников Юрий Валерьевич | суббота | 09:00-10:35 | 464 | |
Численные методы решения задач математической физики |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной механики] | Зайцев Николай Альбертович | среда | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Простые числа и криптография |
Полгода (осень) | [Кафедра МКМА] | Чубариков Владимир Николаевич | суббота | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Устойчивость деформируемых систем |
Полгода (осень) | [Кафедра теории пластичности] | Сахаров Александр Николаевич | четверг | 09:00-10:35 | 1403 | |
Специальные вопросы аналитической механики |
Полгода (осень) | [Кафедра теоретической механики и мехатроники] | Кугушев Евгений Иванович | среда | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Гидромеханика |
Год | [Кафедра гидромеханики] | Толоконников Сергей Львович | четверг | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Фундаментальные проблемы аналитической механики |
Полгода (весна) | [Кафедра теоретической механики и мехатроники] | Кугушев Евгений Иванович | среда | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Основы теории вязкоупругости и ползучести |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Вакулюк Василий Владимирович | понедельник | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Дополнительные главы теории вероятностей |
Год | [Кафедра математической статистики и случайных процессов] | Зубков Андрей Михайлович, Козлов Михаил Васильевич | среда | 09:00-10:35 | 1311 | |
Статистика временных рядов |
Полгода (осень) | [Кафедра теории вероятностей] | Болдин Михаил Васильевич | понедельник | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Введение в механику сред с полями дефектов |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Лурье Сергей Альбертович | понедельник | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Механика многофазных сред |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Крошилин Владимир Евгеньевич | суббота | 09:00-10:35 | Внешняя площадка | |
Пластичность и разрушение твердых тел |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Юмашев Михаил Владиславович | понедельник | 09:00-10:35 | Внешняя площадка | |
Теория разорения |
Полгода (осень) | [Кафедра теории вероятностей] | Муромская Анастасия Андреевна | четверг | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Термодинамика твердых деформируемых тел |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Юмашев Михаил Владиславович | четверг | 09:00-10:35 | Внешняя площадка | |
Теория интеллектуальных систем |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Носов Валентин Александрович | пятница | 09:00-10:35 | 407 | |
Инструментарий разработки интегральных схем |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Гасанов Эльяр Эльдарович, Шуткин Юрий Сергеевич | четверг | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Теория информации и кодирования |
Полгода (осень) | [Кафедра теории вероятностей] | Кондратенко Александр Евгеньевич | четверг | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Теория баз данных и информационного поиска |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Гасанов Эльяр Эльдарович | понедельник | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Методы дифференциальной топологии |
Полгода (осень) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Бабенко Иван Константинович | четверг | 09:00-10:35 | 1613 | |
Римановы поверхности |
Полгода (осень) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Гриневич Петр Георгиевич | суббота | 09:00-10:35 | 433 | |
Дополнительные главы гамильтоновой механики |
Полгода (весна) | [Кафедра теоретической механики и мехатроники] | Болотин Сергей Владимирович | среда | 10:45-12:20 | 1608 | |
Физико-математические основы прочности и пластичности |
Полгода (весна) | [Кафедра теории пластичности] | Хвостунков Кирилл Анатольевич | среда | 10:45-12:20 | 463 | |
Математические модели вычислений |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной математики] | Васенин Валерий Александрович, Кривчиков Максим Александрович | пятница | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Гомологическая алгебра |
Полгода (осень) | [Институт теоретической и математической физики] | Панов Тарас Евгеньевич, Попеленский Федор Юрьевич, Григорьев Максим Анатольевич | вторник | 10:45-12:20 | Внешняя площадка | |
Основы алгебраической геометрии |
Полгода (весна) | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Шрамов Константин Александрович, Пржиялковский Виктор Владимирович | понедельник | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Теоретические основы информатики (концептуальные модели и математические основы) |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной математики] | Васенин Валерий Александрович, Афонин Сергей Александрович, Шундеев Александр Сергеевич | понедельник | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы дискретной математики |
Год | [Кафедра МаТИС] | Галатенко Алексей Владимирович | среда | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Элементы рациональной теории классической механики сплошных сред |
Полгода (весна) | [Кафедра теории упругости] | Бровко Георгий Леонидович | пятница | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Дополнительные главы спектральной теории операторов. Приложения к квантовой механике |
Полгода (осень) | [Кафедра теории функций и функционального анализа] | Шейпак Игорь Анатольевич | понедельник | 10:45-12:20 | Внешняя площадка | |
Modern differential geometry |
Полгода (весна) | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Шарыгин Георгий Игоревич | понедельник | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы криптографии |
Полгода (осень) | [Кафедра МКМА] | Чубариков Владимир Николаевич | суббота | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Функциональный анализ и теория операторов |
Полгода (осень) | [Институт теоретической и математической физики] | Шафаревич Андрей Игоревич, Шейпак Игорь Анатольевич | понедельник | 10:45-12:20 | Внешняя площадка | |
Теория и методы группового анализа дифференциальных уравнений |
Год | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Боровских Алексей Владиславович | среда | 10:45-12:20 | 454 | |
Технологии параллельного программирования на Fortran 2018. |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Рыбакин Борис Петрович | суббота | 10:45-12:20 | Внешняя площадка | |
Детонация и горение |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Смирнов Николай Николаевич | понедельник | 10:45-12:20 | 1320 | |
Машинное обучение и его приложения |
Полгода (осень) | [Кафедра теории вероятностей] | Бурнаев Евгений Владимирович | понедельник | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы теории Ли |
Полгода (весна) | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Жеглов Александр Борисович, Шарыгин Георгий Игорьевич | четверг | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Гидродинамическая устойчивость |
Полгода (осень) | [Кафедра аэромеханики и газовой динамики] | Шкадов Виктор Яковлевич | среда | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Дополнительные главы математической статистики |
Год | [Кафедра математической статистики и случайных процессов] | Смирнова Ольга Сергеевна | пятница | 10:45-12:20 | 1608 | |
Технологии параллельного программирования на С++ |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Рыбакин Борис Петрович | суббота | 10:45-12:20 | Внешняя площадка | |
Базы Данных |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной математики] | Кумсков Михаил Иванович | суббота | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы аналитической теории чисел |
Полгода (весна) | [Кафедра МКМА] | Чубариков Владимир Николаевич | суббота | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Волны на воде |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Свешникова Елена Ивановна | понедельник | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы теории представлений |
Полгода (весна) | [Кафедра высшей алгебры] | Тимашев Дмитрий Андреевич | среда | 10:45-12:20 | 1622 | |
Математические модели программ и языков программирования |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Кривчиков Максим Александрович | понедельник | 10:45-12:20 | 1316 | |
Спектральная теория операторов |
Полгода (осень) | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Назайкинский Владимир Евгеньевич | среда | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Математические модели программ и языков программирования |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Кривчиков Максим Александрович | понедельник | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Устойчивость и управление в нестационарных системах |
Полгода (осень) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Морозов Виктор Михайлович | среда | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] |