На этой странице Вы можете просмотреть список спецсеминаров, которые читаются в текущем учебном году.
Для того, чтобы просмотреть полную информацию о семинаре, кликните на его название.
Название семинара | Подразделение Сортировать по возрастанию | Авторы курса | День недели | Время | Аудитория | |
---|---|---|---|---|---|---|
Семинар по детонации и горению им. И.Н. Зверева |
[Кафедра газовой и волновой динамики] | Смирнов Н.Н., Никитин В.Ф., Тюренкова В.В. | среда | 16:45-18:20 | 1320 | |
Семинар по многофазным средам |
[Кафедра газовой и волновой динамики] | Смирнов Н.Н., Никитин В.Ф., Скрылева Е.И. | среда | 18:30-20:05 | 1320 | |
Семинар по динамике деформируемых сред |
[Кафедра газовой и волновой динамики] | Звягин А.В., Лужин А.А., Шамина А.А., Удалов А.С. | понедельник | 18:30-20:05 | 1320 | |
Ин. язык: методика подготовки научных докладов и ведения дискуссий |
[Кафедра вычислительной механики] | Меньшов Игорь Станиславович | понедельник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Вычислительная математика |
[Кафедра вычислительной математики] | Кобельков Георгий Михайлович, Корнев Андрей Алексеевич, Арушанян Игорь Олегович, Попов Анатолий Вадимович, Ложников Михаил Андреевич | пятница | 15:00-16:35 | 1414 | |
Методы анализа и обработки данных |
[Кафедра вычислительной математики] | Валединский Владимир Дмитриевич | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Численные и асимптотические методы |
[Кафедра вычислительной математики] | Чижонков Евгений Владимирович | пятница | 18:30-20:05 | 416 | |
Маломерная топология |
[Кафедра высшей геометрии и топологии] | Дынников Иван Алексеевич, Прасолов Максим Вячеславович, Шастин Владимир Алексеевич | понедельник | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Учебно-научный семинар по геометрии и топологии |
[Кафедра высшей геометрии и топологии] | Панов Тарас Евгеньевич, Ероховец Николай Юрьевич, Прасолов Максим Вячеславович, Шастин Владимир Алексеевич | среда | 16:45-18:20 | 1402 | |
Геометрия, топология и математическая физика |
[Кафедра высшей геометрии и топологии] | Новиков Сергей Петрович, Бухштабер Виктор Матевеевич | среда | 18:30-20:05 | 1622 | |
Алгебраическая топология и ее приложения. Семинар имени М.М.Постникова |
[Кафедра высшей геометрии и топологии] | Бухштабер Виктор Матвеевич, Чернавский Алексей Викторович, Дынников Иван Алексеевич, Панов Тарас Евгеньевич, Алания Леван Анзорович, Гайфуллин Александр Александрович, Миллионщиков Дмитрий Владимирович, Гугнин Дмитрий Владимирович | вторник | 16:45-18:20 | 1608 | |
Некоммутативная геометрия и топология |
[Кафедра высшей геометрии и топологии] | Мищенко Александр Сергеевич, Бабенко Иван Константинович, Мануйлов Владимир Маркович, Ирматов Анвар Адхамович, Арутюнов Андроник Арамович, Попеленский Федор Юрьевич, Савин Антон Юрьевич | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Геометрия и группы |
[Кафедра высшей геометрии и топологии] | Троицкий Евгений Вадимович, Мануйлов Владимир Маркович, Алания Леван Анзорович | понедельник | 18:30-20:05 | 454 | |
Просеминар по геометрии и топологии |
[Кафедра высшей геометрии и топологии] | Дынников Иван Алексеевич, Гусейн-Заде Сабир Меджидович, Пенской Алексей Викторович, Смирнов Сергей Валерьевич | среда | 16:45-18:20 | 1604 | |
Алгебраические группы преобразований |
[Кафедра высшей алгебры] | Аржанцев И.В., Гайфуллин С.А., Перепечко А.Ю. | среда | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Конечные группы |
[Кафедра высшей алгебры] | Логинов В. И., Чубаров И. А. | вторник | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Алгебра и геометрия |
[Кафедра высшей алгебры] | Гайфуллин Сергей Александрович, Горницкий Андрей Александрович, Тимашев Дмитрий Андреевич, Шафаревич Антон Андреевич | пятница | 18:30-20:05 | 1403 | |
Теория групп |
[Кафедра высшей алгебры] | Ольшанский Александр Юрьевич, Клячко Антон Александрович, Куликова Ольга Викторовна | пятница | 18:30-20:05 | 1302 | |
Научно-исследовательский семинар по алгебре |
[Кафедра высшей алгебры] | Гутерман А.Э., Зайцев М.В., Михалев А.А., Ольшанский А.Ю., Прохоров Ю.Г., | понедельник | 16:45-18:20 | 1302 | |
Кольца, модули и матрицы |
[Кафедра высшей алгебры] | Гутерман Александр Эммилевич, Жилина Светлана Александровна, Маркова Ольга Викторовна | понедельник | 18:30-20:05 | 1302 | |
Избранные вопросы алгебры |
[Кафедра высшей алгебры] | Зайцев Михаил Владимирович, Чубаров Игорь Андреевич, Михалёв Александр Александрович, Логинов Василий Иванович, Гордиенко Алексей Сергеевич | среда | 18:30-20:05 | 1302 | |
Программа минимальных моделей |
[Кафедра высшей алгебры] | Орлов Дмитрий Олегович, Прохоров Юрий Геннадьевич, Шрамов Константин Александрович | среда | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Геометрия алгебраических многообразий (семинар В. А. Исковских) |
[Кафедра высшей алгебры] | Орлов Дмитрий Олегович, Прохоров Юрий Геннадьевич, Пржиялковский Виктор Владимирович, Шрамов Константин Александрович | четверг | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Научно-исследовательский семинар по истории и методологии математики и механики |
[Кабинет истории математики и механики] | Демидов С.С. | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] |