На этой странице Вы можете просмотреть список спецкурсов, которые читаются в текущем учебном году.
Для того, чтобы просмотреть полную информацию о курсе, кликните на его название.
Название спецкурса | Объём | Подразделение Сортировать по убыванию | Авторы курса | День недели | Время | Аудитория | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Обратная задача управляемой термоядерной реакции |
Полгода (осень) | [Кафедра общих проблем управления] | Демидов Александр Сергеевич | суббота | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
О максимально допустимой интенсивности лазерного излучения |
Полгода (осень) | [Кафедра общих проблем управления] | Демидов Александр Сергеевич | суббота | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Уравнение для аналитической границы барабана по его звучанию в терминах спектра оператора Дирихле--Неймана |
Полгода (осень) | [Кафедра общих проблем управления] | Демидов Александр Сергеевич | суббота | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Методы линейной алгебры в теории аппроксимации и геометрическом функциональном анализе |
Год | [Кафедра общих проблем управления] | Рютин Константин Сергеевич, Малыхин Юрий Вячеславович | суббота | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Методы оптимизации в экономике и приложения |
Год | [Кафедра общих проблем управления] | Заплетин Максим Петрович, Протасов Владимир Юрьевич, Рютин Константин Сергеевич | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Математические методы теории оптимального восстановления линейных операторов |
Год | [Кафедра общих проблем управления] | Магарил-Ильяев Георгий Георгиевич, Осипенко Константин Юрьевич, Тихомиров Владимир Михайлович | пятница | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Прикладные задачи оптимального управления и численные методы |
Год | [Кафедра общих проблем управления] | Григорьев Илья Сергеевич, Заплетин Максим Петрович | среда | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Введение в теорию поперечников |
Год | [Кафедра общих проблем управления] | Царьков Игорь Германович, Васильева Анастасия Андреевна, Кочуров Александр Савельевич | понедельник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Управляемость и стабилизация в банаховых пространствах |
Год | [Кафедра общих проблем управления] | Горшков Алексей Вячеславович | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы геометрической теории приближений |
Полгода (весна) | [Кафедра общих проблем управления] | Алимов Алексей Ростиславович, Царьков Игорь Германович | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Перенормировки и изоморфизмы банаховых пространств |
Полгода (весна) | [Кафедра общих проблем управления] | Васильева Анастасия Андреевна | понедельник | 16:45-18:20 | 1603 | |
Устойчивость и управление в нестационарных системах |
Полгода (осень) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Морозов Виктор Михайлович | среда | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Стабилизация нестационарных систем |
Полгода (весна) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Морозов Виктор Михайлович | среда | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Области достижимости линейных стационарных систем |
Полгода (весна) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Бугров Дмитрий Игоревич | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Динамика систем связанных тел и гироскопов |
Год | [Кафедра прикладной механики и управления] | Тихомиров Владимир Викторович, Степаненко Наталья Петровна | понедельник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Теория фильтра Калмана |
Полгода (осень) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Матасов Александр Иванович | понедельник | 16:45-18:20 | 1327 | |
Основы инерциальной навигации |
Полгода (осень) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Тихомиров Владимир Викторович | среда | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Бионавигация и биомехатроника |
Полгода (весна) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Александров Владимир Васильевич, Шуленина Нейля Энверовна | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Частотные методы теории управления |
Полгода (весна) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Кручинин Павел Анатольевич | пятница | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Биомехатронные системы |
Полгода (осень) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Кручинин Павел Анатольевич. Формальский Александр Моисеевич | вторник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Области достижимости линейных стационарных систем |
Полгода (осень) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Бугров Дмитрий Игоревич | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Колебания и волны |
Полгода (осень) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Буданов Владимир Михайлович | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Теория колебаний и фракционный анализ |
Год | [Кафедра прикладной механики и управления] | Влахова Анастасия Владимировна | пятница | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Теория оценивания |
Полгода (осень) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Болотин Юрий Владимирович | понедельник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Математические модели инерциальный навигации |
Полгода (весна) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Голован Андрей Андреевич | среда | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Гарантирующее оценивание и экстремальные задачи |
Полгода (весна) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Матасов Александр Иванович | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Обработка данных в прикладной механике |
Полгода (весна) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Болотин Юрий Владимирович | понедельник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Математические модели спутниковой навигации |
Полгода (осень) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Голован Андрей Андреевич | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Введение в алгебраическую теорию автоматов и полугрупп |
Год | [Кафедра теоретической информатики] | Кожухов Игорь Борисович | вторник | 18:30-20:05 | 1320 | |
Эллиптические кривые в теории чисел и в алгоритмах |
Полгода (весна) | [Кафедра теоретической информатики] | Айдагулов Рустем Римович | четверг | 16:45-18:20 | 804 | |
Дополнительные вопросы алгебраической теории автоматов и полугрупп |
Полгода (весна) | [Кафедра теоретической информатики] | Кожухов Игорь Борисович | вторник | 18:30-20:05 | 1320 | |
Математическое моделирование в естественных науках |
Полгода (весна) | [Кафедра теоретической информатики] | Айдагулов Рустем Римович | среда | 16:45-18:20 | 804 | |
Алгоритмы и структуры данных |
Год | [Кафедра теоретической информатики] | Адрианов Николай Михайлович, Иванов Андрей Борисович | суббота | 15:00-16:35 | 802 | |
Современные управляемые языки программирования |
Полгода (осень) | [Кафедра теоретической информатики] | Адрианов Николай Михайлович, Иванов Андрей Борисович | суббота | 16:45-18:20 | 802 | |
Формальные языки и грамматики |
Полгода (осень) | [Кафедра теоретической информатики] | Борисенко Владимир Витальевич, Леонов Александр Георгиевич | понедельник | 16:45-18:20 | 1414 | |
Алгоритмы дискретной оптимизации |
Полгода (весна) | [Кафедра теоретической информатики] | Адрианов Николай Михайлович, Иванов Андрей Борисович | суббота | 16:45-18:20 | 802 | |
Введение в цифровую обработку изображений |
Полгода (осень) | [Кафедра теоретической информатики] | Шокуров Антон Вячеславович | понедельник | 16:45-18:20 | 1311 | |
Информатика. Экономика. Консалтинг |
Полгода (весна) | [Кафедра теоретической информатики] | Зеликин Николай Валерьевич | четверг | 16:45-18:20 | 404 | |
Аналитика больших данных: основные алгоритмы |
Полгода (осень) | [Кафедра теоретической информатики] | Главацкий Сергей Тимофеевич, Бурыкин Илья Геннадиевич | пятница | 16:45-18:20 | 804 | |
Аналитика больших данных: дополнительные главы |
Полгода (весна) | [Кафедра теоретической информатики] | Главацкий Сергей Тимофеевич, Бурыкин Илья Геннадиевич | пятница | 16:45-18:20 | 1306 | |
Введение в машинное обучение |
Полгода (весна) | [Кафедра теоретической информатики] | Шокуров Антон Вячеславович | понедельник | 16:45-18:20 | 1311 | |
Алгебраические структуры в информатике |
Полгода (весна) | [Кафедра теоретической информатики] | Тензина Виктория Васильевна | пятница | 18:30-20:05 | 424 | |
Аналитика больших данных |
Год | [Кафедра теоретической информатики] | Главацкий Сергей Тимофеевич, Бурыкин Илья Геннадиевич | пятница | 16:45-18:20 | 1306 | |
Основные алгоритмы в алгебре и теории чисел |
Полгода (осень) | [Кафедра теоретической информатики] | Айдагулов Рустем Римович | четверг | 16:45-18:20 | 804 | |
Введение в компьютерное зрение |
Год | [Кафедра теоретической информатики] | Шокуров Антон Вячеславович | понедельник | 16:45-18:20 | 1311 | |
Введение в алгоритмы и структуры данных |
Полгода (осень) | [Кафедра теоретической информатики] | Адрианов Николай Михайлович, Иванов Андрей Борисович | суббота | 15:00-16:35 | 802 | |
Модели данных и базы данных |
Год | [Кафедра теоретической информатики] | Главацкий Сергей Тимофеевич, Бурыкин Илья Геннадиевич | пятница | 18:30-20:05 | 1306 | |
Методы анализа визуальных и звуковых данных |
Полгода (осень) | [Кафедра теоретической информатики] | Шокуров Антон Вячеславович | понедельник | 18:30-20:05 | 1311 | |
Алгоритмы и структуры данных: дополнительные главы |
Полгода (весна) | [Кафедра теоретической информатики] | Адрианов Николай Михайлович, Иванов Андрей Борисович | суббота | 15:00-16:35 | 802 | |
Модели данных и основы систем баз данных |
Полгода (осень) | [Кафедра теоретической информатики] | Главацкий Сергей Тимофеевич, Бурыкин Илья Геннадиевич | пятница | 18:30-20:05 | 804 |