На этой странице Вы можете просмотреть список спецкурсов, которые читаются в текущем учебном году.
Для того, чтобы просмотреть полную информацию о курсе, кликните на его название.
Название спецкурса | Объём | Подразделение Сортировать по убыванию | Авторы курса | День недели | Время | Аудитория | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Теория и методы группового анализа дифференциальных уравнений |
Год | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Боровских Алексей Владиславович | среда | 10:45-12:20 | 454 | |
Введение в спектральную теорию дифференциальных операторов |
Полгода (осень) | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Филиновский Алексей Владиславович | понедельник | 20:15-21:50 | 1603 | |
Уравнения эллиптического типа |
Год | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Коньков Андрей Александрович | понедельник | 18:30-20:05 | 1616 | |
Введение в финансовую математику |
Полгода (весна) | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Шамаев Алексей Станиславович | среда | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Ляпуновская, перроновская и верхнепредельная устойчивость |
Год | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Сергеев Игорь Николаевич | пятница | 20:15-21:50 | 1604 | |
Спектральная теория оператора Шрёдингера |
Полгода (весна) | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Филиновский Алексей Владиславович | понедельник | 18:30-20:05 | 1616 | |
Нелинейные уравнения матфизики |
Полгода (весна) | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Розанова Ольга Сергеевна | четверг | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Линейное и полулинейное уравнение теплопроводности |
Полгода (осень) | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Филимонова Ирина Владимировна | понедельник | 16:45-18:20 | 1320 | |
Нелинейные законы сохранения |
Полгода (весна) | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Розанова Ольга Сергеевна | четверг | 18:30-20:05 | 1608 | |
О глобальных решениях полулинейного уравнения теплопроводности |
Полгода (весна) | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Филимонова Ирина Владимировна | понедельник | 16:45-18:20 | 1622 | |
Качественная теория нелинейных дифференциальных уравнений |
Полгода (весна) | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Асташова Ирина Викторовна | пятница | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Введение в теорию усреднения |
Год | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Чечкин Григорий Александрович | среда | 20:15-21:50 | 1610 | |
Математическая теория пограничного слоя жидкостей |
Год | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Чечкин Григорий Александрович | среда | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Методы атомистического моделирования в механике деформируемого твердого тела, жидкости и газа |
Полгода (осень) | [Кафедра инженерной механики и прикладной математики] | Брюханов Илья Александрович, Якунчиков Артём Николаевич | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Физико-химические процессы в газовой динамике |
Год | [Кафедра инженерной механики и прикладной математики] | Ковалев Валерий Леонидович, Якунчиков Артём Николаевич | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Неравновесная термодинамика |
Полгода (осень) | [Кафедра инженерной механики и прикладной математики] | Якунчиков Артём Николаевич | четверг | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Введение в спектральную теорию дифференциальных операторов |
Полгода (осень) | [Кафедра математического анализа] | Мирзоев Карахан Агаханович, Шкаликов Андрей Андреевич | среда | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Операторы Штурма-Лиувилля |
Полгода (весна) | [Кафедра математического анализа] | Мирзоев Карахан Агаханович, Шкаликов Андрей Андреевич | пятница | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Научные основы элементарной математики |
Год | [Кафедра математического анализа] | Андрианова Юлия Владимировна | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Избранные задачи математического анализа |
Полгода (осень) | [Кафедра математического анализа] | Солодов Алексей Петрович | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Углубленный курс геометрической теории приближений |
Год | [Кафедра математического анализа] | Алимов Алексей Ростиславович, Царьков Игорь Германович | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Оператор Шрёдингера с точеными взаимодействиями и его приложения. |
Полгода (осень) | [Кафедра математического анализа] | Печенцов Александр Сергеевич, Козко Артем Иванович | среда | 16:45-18:20 | 1503 | |
Введение в геометрическую теорию функций комплексного переменного |
Год | [Кафедра математического анализа] | Косухин Олег Николаевич | вторник | 16:45-18:20 | 1414 | |
Одномерный оператор Шрёдингера с дельта взаимодействием и его приложения. |
Полгода (весна) | [Кафедра математического анализа] | Печенцов Алексаандр сергеевич, Козко Артем Иванович | среда | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Каноническое вторичное квантование |
Полгода (осень) | [Кафедра математического анализа] | Шамаров Николай Николаевич | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Формализации квантования полей |
Полгода (весна) | [Кафедра математического анализа] | Шамаров Николай Николаевич | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Нейроинтерфейсы для медицины |
Полгода (весна) | [Кафедра математического анализа] | Лебедев Михаил Альбертович | по согласованию | По согласованию | 447 | |
Основы p-ичного гармонического анализа |
Год | [Кафедра математического анализа] | Плотников Михаил Геннадьевич | вторник | 16:45-18:20 | 450 | |
Нейроинтерфейсы и нейротехнологии |
Полгода (осень) | [Кафедра математического анализа] | Лебедев Михаил Альбертович | пятница | 16:45-18:20 | 409 | |
Содержание дополнительного математического образования школьников |
Полгода (осень) | [Кафедра математического анализа] | Бегунц Александр Владимирович, Копьев Дмитрий Викторович, Мелешкина Анна Владимировна | среда | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Классические и обобщенные решения прямых и обратных задач для параболических уравнений |
Год | [Кафедра математического анализа] | Прилепко Алексей Иванович | четверг | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Деятельностная педагогика |
Полгода (осень) | [Кафедра математического анализа] | Боровских Алексей Владиславович | вторник | 18:30-20:05 | 434 | |
Функциональный интеграл |
Год | [Кафедра математического анализа] | Шавгулидзе Евгений Тенгизович | понедельник | 16:45-18:20 | 409 | |
Анализ и алгебра в геометрии кривых и многоугольников |
Полгода (осень) | [Кафедра математического анализа] | Сабитов Иджад Хакович | пятница | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Качественная теория эллиптических уравнений с частными производными |
Полгода (весна) | [Кафедра математического анализа] | Шапошников Станислав Валерьевич | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Содержание и методика преподавания школьного курса математики |
Год | [Кафедра математического анализа] | Попов Алексей Николаевич | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Анализ и алгебра в теории бесконечно малых изгибаний поверхностей и многогранников |
Полгода (осень) | [Кафедра математического анализа] | Сабитов Иджад Хакович | пятница | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Топологические группы |
Полгода (весна) | [Кафедра математического анализа] | Штерн Александр Исаакович | четверг | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Теория дискретных функций и приложения |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Бабин Дмитрий Николаевич | четверг | 16:45-18:20 | Внешняя площадка | |
Компьютерное моделирование логических процессов |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Подколзин Александр Сергеевич | понедельник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Дополнительные главы математической кибернетики |
Год | [Кафедра МаТИС] | Гасанов Эльяр Эльдарович, Калачев Глеб Вячеславович, Алексеев Дмитрий Владимирович, Шуткин Юрий Сергеевич | среда | 20:15-21:50 | 1327 | |
Линейные автоматы |
Год | [Кафедра МаТИС] | Часовских Анатолий Александрович | среда | 16:45-18:20 | 426 | |
Теория сложности управляющих систем |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Шуткин Юрий Сергеевич, Калачев Глеб Вячеславович, Ефимов Алексей Андреевич | четверг | 12:30-14:05 | 410 | |
Теория автоматов |
Год | [Кафедра МаТИС] | Алешин Станислав Владимирович, Подколзин Александр Сергеевич | суббота | 12:30-14:05 | 449 | |
Криптографические протоколы |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Миронов Андрей Михайлович | четверг | 16:45-18:20 | 414 | |
Математические методы цифровой обработки сигналов |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Мазуренко Иван Леонидович | суббота | 16:45-18:20 | 1402 | |
Теория баз данных |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Гасанов Эльяр Эльдарович | понедельник | 09:00-10:35 | 1320 | |
Теория алгоритмов |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Носов Михаил Васильевич | среда | 16:45-18:20 | 404 | |
Математические методы цифровой обработки изображений |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Мазуренко Иван Леонидович | суббота | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Автоматы в лабиринтах |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Волков Николай Юрьевич | четверг | 18:30-20:05 | 414 |