На этой странице Вы можете просмотреть список спецкурсов, которые читаются в текущем учебном году.
Для того, чтобы просмотреть полную информацию о курсе, кликните на его название.
Название спецкурса | Объём | Подразделение Сортировать по убыванию | Авторы курса | День недели | Время | Аудитория | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Конформная геометрия и римановы поверхности |
Полгода (весна) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Гриневич Петр Георгиевич | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Спектральная геометрия |
Полгода (осень) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Пенской Алексей Викторович | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Фробениусовы многообразия |
Полгода (весна) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Мохов Олег Иванович | вторник | 16:45-18:20 | 1320 | |
Теория гомологий и характеристические классы |
Год | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Панов Тарас Евгеньевич, Гугнин Дмитрий Владимирович | среда | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Теория эллиптических псевдодифференциальных операторов |
Полгода (весна) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Мищенко Александр Сергеевич, Попеленский Федор Юрьевич | вторник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Введение в группы классов отображений |
Полгода (весна) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Рябичев Андрей Дмитриевич | среда | 18:30-20:05 | 1603 | |
С*-алгебры и К-теория |
Год | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Троицкий Евгений Вадимович, Мануйлов Владимир Маркович | понедельник | 16:45-18:20 | 454 | |
Методы дифференциальной топологии и их приложения |
Год | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Бабенко Иван Константинович | пятница | 16:45-18:20 | 1603 | |
Введение в теорию С*-алгебр |
Полгода (осень) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Троицкий Евгений Вадимович, Мануйлов Владимир Маркович | понедельник | 16:45-18:20 | 447 | |
Методы дифференциальной топологии |
Полгода (осень) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Бабенко Иван Константинович | четверг | 09:00-10:35 | 1613 | |
Комплексные кобордизмы |
Полгода (осень) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Черных Георгий Сергеевич | четверг | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Римановы поверхности |
Полгода (осень) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Гриневич Петр Георгиевич | суббота | 09:00-10:35 | 433 | |
Математическое обеспечение высокопроизводительных вычислений |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Роганов Владимир Александрович, Васенин Валерий Александрович | по согласованию | По согласованию | [Ещё не назначена] | |
Математические модели вычислений |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной математики] | Васенин Валерий Александрович, Кривчиков Максим Александрович | пятница | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Теоретические основы информатики (концептуальные модели и математические основы) |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной математики] | Васенин Валерий Александрович, Афонин Сергей Александрович, Шундеев Александр Сергеевич | понедельник | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Криптографические методы защиты информации |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Васенин Валерий Александрович, Галатенко Алексей Владимирович | понедельник | 16:45-18:20 | 425 | |
Введение в теорию распределенных информационных систем |
Год | [Кафедра вычислительной математики] | Афонин Сергей Александрович, Козицын Александр Сергеевич | среда | 15:00-16:35 | 1603 | |
Введение в методы машинного обучения 2 |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Кумсков Михаил Иванович | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Исследование градиентных катастроф |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Чижонков Евгений Владимирович | пятница | 16:45-18:20 | 416 | |
Прикладные задачи оптимального управления и численные методы |
Год | [Кафедра вычислительной математики] | Григорьев Илья Сергеевич, Заплетин Максим Петрович | среда | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Введение в теорию динамических систем |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Дуков Андрей Валерьевич | пятница | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Методы решения нестационарных задач механики сплошной среды |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной математики] | Попов Анатолий Вадимович | понедельник | 16:45-18:20 | 1316 | |
Начала теории формальных языков |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной математики] | Борисенко Владимир Витальевич, Леонов Александр Георгиевич | четверг | 12:30-14:05 | 1308 | |
Основы теории динамических систем |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Дуков Андрей Валерьевич | пятница | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Основы параллельных вычислений |
Год | [Кафедра вычислительной математики] | Богачев Кирилл Юрьевич | суббота | 12:30-14:05 | 1308 | |
Вычислительная оптимизация: дополнительные главы |
Год | [Кафедра вычислительной математики] | Григорьев Илья Сергеевич, Заплетин Максим Петрович, Шамолин Максим Владимирович | среда | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Практики разработки современного программного обеспечения |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной математики] | Мащенко Кирилл Алексеевич, Леонов Александр Георгиевич | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Введение в ассемблер |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Леонов Александр Георгиевич, Подольская Нина Аркадьевна | пятница | 15:00-16:35 | 1308 | |
Проблемы основ детерминированного и стохастического экономического моделирования |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной математики] | Друца Александр Валерьевич, Логвиненко Евгений Николаевич | четверг | 16:45-18:20 | 1405 | |
Углубленный курс геометрической теории приближений |
Год | [Кафедра вычислительной математики] | Алимов Алексей Ростиславович, Царьков Игорь Германович | четверг | 16:45-18:20 | 1314 | |
Базы Данных |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной математики] | Кумсков Михаил Иванович | суббота | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Проблемы применения математического моделирования для биржевых процессов |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Друца Александр Валерьевич, Логвиненко Евгений Николаевич | пятница | 16:45-18:20 | 1315 | |
Графы, алгоритмы и приложения |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Тужилин Михаил Алексеевич | понедельник | 16:45-18:20 | 1403 | |
Математические модели программ и языков программирования |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Кривчиков Максим Александрович | понедельник | 10:45-12:20 | 1316 | |
Математические модели программ и языков программирования |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Кривчиков Максим Александрович | понедельник | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Численные методы решения многомерных задач математической физики |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной механики] | Зайцев Николай Альбертович | среда | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Моделирование задач подземной гидродинамики |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной механики] | Колдоба Елена Валентиновна | понедельник | 18:30-20:05 | 1304 | |
Численные методы решения задач математической физики |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной механики] | Зайцев Николай Альбертович | среда | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Математическое моделирование фильтрации с фазовыми переходами, полгода |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной механики] | Колдоба Елена Валентиновна | пятница | 15:00-16:35 | 1327 | |
Современные подходы к моделированию турбулентных течений |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной механики] | Никитин Николай Васильевич | по согласованию | По согласованию | [Ещё не назначена] | |
Теория разностных схем и их параллельная реализация |
Год | [Кафедра вычислительной механики] | Луцкий Александр Евгеньевич | вторник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Актуальные проблемы ламинарно-турбулентного перехода |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной механики] | Никитин Николай Васильевич | по согласованию | По согласованию | 1304 | |
Физические основы подземной гидродинамики |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной механики] | Колдоба Елена Валентиновна | пятница | 16:45-18:20 | 1327 | |
Численные методы гидродинамики |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной механики] | Меньшов Игорь Станиславович | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Теория разностных схем и их параллельная реализация |
Год | [Кафедра вычислительной механики] | Луцкий Александр Евгеньевич | вторник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Детонационные волны в газах |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной механики] | Журавская Татьяна Анатольевна | четверг | 16:45-18:20 | 1304 | |
Современные проблемы моделирования добычи нефти и газа |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной механики] | Колдоба Елена Валентиновна | пятница | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Физические основы добычи нефти |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной механики] | Колдоба Елена Валентиновна | по согласованию | По согласованию | [Ещё не назначена] | |
Математические проблемы вычислительной механики жидкости, газа и плазмы |
Год | [Кафедра вычислительной механики] | Козлов Андрей Николаевич, Жуков Виктор Тимофеевич | четверг | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Развитие математических моделей при реализации атомного проекта. |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной механики] | Жуков Виктор Тимофеевич | пятница | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] |