На этой странице Вы можете просмотреть список спецкурсов, которые читаются в текущем учебном году.
Для того, чтобы просмотреть полную информацию о курсе, кликните на его название.
Название спецкурса | Объём | Подразделение Сортировать по убыванию | Авторы курса | День недели | Время | Аудитория | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Введение в сопротивление материалов |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Звягин Александр Васильевич | вторник | 15:00-16:35 | Внешняя площадка | |
Динамика многофазных сред |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Крошилин Владимир Евгеньевич | суббота | 12:30-14:05 | Внешняя площадка | |
Магнитная гидродинамика |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Натяганов Владимир Леонидович | среда | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Подземная гидродинамика |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Кравченко Марина Николаевна | вторник | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Сопротивление материалов |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Звягин Александр Васильевич | вторник | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Технологии параллельного программирования на Fortran 2018. |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Рыбакин Борис Петрович | суббота | 10:45-12:20 | Внешняя площадка | |
Методы многомерного статистического анализа |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Ильюшина Елена Алексеевна | четверг | 16:45-18:20 | Внешняя площадка | |
Детонация и горение |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Смирнов Николай Николаевич | понедельник | 10:45-12:20 | 1320 | |
Прикладные задачи моделей межотраслевого баланса |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Саяпова Алсу Рафгатовна | пятница | 15:00-16:35 | 447 | |
Электродинамика сплошных сред |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Натяганов Владимир Леонидович | четверг | 16:45-18:20 | 464 | |
Волновая динамика газо-жидкостных сред |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Хабеев Наиль Сулейманович | понедельник | 16:45-18:20 | 433 | |
Газовая и волновая динамика |
Год | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Малашин Алексей Анатольевич | четверг | 16:45-18:20 | 416 | |
Распространение волн в реагирующих средах |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Смирнов Николай Николаевич | среда | 15:00-16:35 | 1320 | |
Распространение волн в деформируемых средах |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Звягин Александр Васильевич, Шамина Анастасия Александровна | суббота | 12:30-14:05 | Внешняя площадка | |
Гидромеханика течений в пористых средах |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Кравченко Марина Николаевна | вторник | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Марковские модели: теоретические основы и прикладные задачи |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Ильюшина Елена Алексеевна | вторник | 16:45-18:20 | Внешняя площадка | |
Неравновесная термодинамика |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Якунчиков Артем Николаевич | четверг | 15:00-16:35 | 1323 | |
Механика многофазных сред |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Крошилин Владимир Евгеньевич | суббота | 09:00-10:35 | Внешняя площадка | |
Распространение волн в жидких средах |
Год | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Смирнова Мария Николаевна, Смирнов Николай Николаевич | среда | 12:30-14:05 | 1608 | |
Пластичность и разрушение твердых тел |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Юмашев Михаил Владиславович | понедельник | 09:00-10:35 | Внешняя площадка | |
Технологии параллельного программирования на С++ |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Рыбакин Борис Петрович | суббота | 10:45-12:20 | Внешняя площадка | |
Fortran 2018 для научного и инженерного моделирования |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Рыбакин Борис Петрович | суббота | 12:30-14:05 | Внешняя площадка | |
Термодинамика твердых деформируемых тел |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Юмашев Михаил Владиславович | четверг | 09:00-10:35 | Внешняя площадка | |
Ударно-волновые явления в конденсированных средах |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Киселев Алексей Борисович | понедельник | 16:45-18:20 | 464 | |
Введение в параллельное программирование для графических ускорителей на Fortran 2018. |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Рыбакин Борис Петрович | суббота | 15:00-16:35 | Внешняя площадка | |
Компьютерная графика на основе OpenGL |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Рыбакин Борис Петрович | по согласованию | По согласованию | Внешняя площадка | |
Ударно-волновые процессы. Практические задачи. |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Киселев Алексей Борисович | понедельник | 16:45-18:20 | 1303 | |
Параллельное программирование для графических ускорителей |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Рыбакин Борис Петрович | по согласованию | По согласованию | Внешняя площадка | |
Основы вариационного исчисления |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Звягин Александр Васильевич | четверг | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Динамика склоновых потоков |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Эглит Маргарита Эрнестовна | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Анализ размерностей и моделирование |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Карликов Владимир Павлович, Толоконников Сергей Львович | пятница | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Дополнительные главы асимптотических методов в механике |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Аксенов Александр Васильевич | четверг | 16:45-18:20 | 1616 | |
Гидромеханика неньютоновских жидкостей |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Эглит Маргарита Эрнестовна | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Механика неньютоновских жидкостей |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Эглит Маргарита Эрнестовна | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Дополнительные главы теории вязкой жидкости |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Калугин Алексей Георгиевич | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Многокомпонентные течения в пористых средах |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Афанасьев Андрей Александрович | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Физические проблемы теории гравитации |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Голубятников Александр Николаевич | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Гидравлика открытых потоков |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Эглит Маргарита Эрнестовна | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Введение в механику гравитирующего газа |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Голубятников Александр Николаевич | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Введение в механику жидкости |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Леонтьев Николай Евгеньевич | четверг | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Анализ размерностей и приложения |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Карликов Владимир Павлович, Толоконников Сергей Львович | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Основы теории фильтрации |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Леонтьев Николай Евгеньевич | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Избранные главы механики жидкости |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Леонтьев Николай Евгеньевич | вторник | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Газовая динамика |
Год | [Кафедра гидромеханики] | Аксенов Александр Васильевич | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Фильтрационные течения при размещении углекислого газа в водонасыщенных пластах |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Афанасьев Андрей Александрович | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Моделирование углеводородных месторождений в рамках модели летучей нефти |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Афанасьев Андрей Александрович | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Гидромеханика |
Год | [Кафедра гидромеханики] | Толоконников Сергей Львович | четверг | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Современный групповой анализ дифференциальных уравнений |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Аксенов Александр Васильевич | вторник | 16:45-18:20 | 1415 | |
Феррогидродинамика |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Налетова Вера Арсеньевна, Пелевина Дарья Андреевна | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Колебания упругих систем |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Веденеев Василий Владимирович | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] |