На этой странице Вы можете просмотреть список спецкурсов, которые читаются в текущем учебном году.
Для того, чтобы просмотреть полную информацию о курсе, кликните на его название.
Название спецкурса | Объём | Подразделение Сортировать по убыванию | Авторы курса | День недели | Время | Аудитория | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Теория вязкой жидкости |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Толоконников Сергей Львович | пятница | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Течения в пористых средах |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Леонтьев Николай Евгеньевич | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Магнитная гидродинамика |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Налетова Вера Арсеньевна, Пелевина Дарья Андреевна | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Биомеханика |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Цатурян Андрей Кимович, Штейн Александр Александрович | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Механические модели течений в пористых средах |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Леонтьев Николай Евгеньевич | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Вариационные методы и неравенства в механике сплошной среды |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Голубятников Александр Николаевич | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Течения вязкой жидкости |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Калугин Алексей Георгиевич | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Электрогидродинамика |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Налетова Вера Арсеньевна, Пелевина Дарья Андреевна | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Дополнительные главы биомеханики |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Цатурян Андрей Кимович, Штейн Александр Александрович | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Введение в асимптотические методы в механике |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Аксенов Александр Васильевич | четверг | 16:45-18:20 | 1616 | |
Газодинамика ударных волн и одномерных нестационарных течений |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Георгиевский Павел Юрьевич, Сутырин Олег Георгиевич | среда | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Механика анизотропных сплошных сред |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Калугин Алексей Георгиевич | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Введение в биомеханику |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Цатурян Андрей Кимович, Штейн Александр Александрович | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Газодинамика ударных волн и двумерных сверхзвуковых течений |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Георгиевский Павел Юрьевич, Сутырин Олег Георгиевич | среда | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Введение в групповой анализ дифференциальных уравнений |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Аксенов Александр Васильевич | вторник | 16:45-18:20 | 1415 | |
Устойчивость плоскопараллельных течений |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Веденеев Василий Владимирович | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Волны на воде |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Свешникова Елена Ивановна | понедельник | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Магнитные жидкости |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Налетова Вера Арсеньевна, Пелевина Дарья Андреевна | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Дополнительные главы теории устойчивости плоскопараллельных течений жидкости |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Веденеев Василий Владимирович | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Гидродинамика неньютоновских жидкостей |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Эглит Маргарита Эрнестовна | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Введение в теорию струй идеальной жидкости |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Толоконников Сергей Львович | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Гидродинамика открытых потоков |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Эглит Маргарита Эрнестовна | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Разрывы в решениях гиперболических уравнений |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Куликовский Андрей Геннадьевич, Свешникова Елена Ивановна | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Теория струй идеальной жидкости |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Толоконников Сергей Львович | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Силы в намагничивающихся средах |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Пелевина Дарья Андреевна | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Гидромеханика жидких кристаллов |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Калугин Алексей Георгиевич | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Разрывы в решениях уравнений механики сплошных сред |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Куликовский Андрей Геннадьевич, Свешникова Елена Ивановна | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Элементы математической кибернетики |
Полгода (осень) | [Кафедра дискретной математики] | Гашков Сергей Борисович | четверг | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Аддитивные цепочки и их обобщения |
Полгода (осень) | [Кафедра дискретной математики] | Кочергин Вадим Васильевич | среда | 20:15-21:50 | 1614 | |
Геометрия и механика стержневых и многогранных структур |
Полгода (весна) | [Кафедра дискретной математики] | Ковалев Михаил Дмитриевич | четверг | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Введение в дискретную геометрию |
Полгода (весна) | [Кафедра дискретной математики] | Ковалев Михаил Дмитриевич | по согласованию | По согласованию | [Ещё не назначена] | |
Неявные формы выразимости в многозначных логиках |
Полгода (весна) | [Кафедра дискретной математики] | Старостин Михаил Васильевич | четверг | 16:45-18:20 | 424 | |
Основы теории точечных решеток |
Полгода (весна) | [Кафедра дискретной математики] | Ковалев Михаил Дмитриевич | по согласованию | По согласованию | [Ещё не назначена] | |
Элементы анализа булевых функций |
Полгода (осень) | [Кафедра дискретной математики] | Таранников Юрий Валерьевич | суббота | 09:00-10:35 | 464 | |
Комбинаторика и смежные вопросы сложности вычислений |
Полгода (осень) | [Кафедра дискретной математики] | Корнеев Сергей Александрович | пятница | 16:45-18:20 | 1415 | |
Комбинаторные дизайны |
Год | [Кафедра дискретной математики] | Таранников Юрий Валерьевич | по согласованию | По согласованию | 464 | |
Комбинаторные дизайны (введение) |
Полгода (осень) | [Кафедра дискретной математики] | Таранников Юрий Валерьевич | понедельник | 18:30-20:05 | 464 | |
Эффективное вычисление степеней и близкие задачи |
Полгода (весна) | [Кафедра дискретной математики] | Кочергин Вадим Васильевич | среда | 15:00-16:35 | 1614 | |
Комбинаторика и комбинаторные алгоритмы на словах |
Полгода (осень) | [Кафедра дискретной математики] | Колпаков Роман Максимович | среда | 16:45-18:20 | 1413 | |
Средняя сложность булевых функций |
Полгода (осень) | [Кафедра дискретной математики] | Чашкин Александр Викторович | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Введение в дискретную математику и математическую кибернетику |
Год | [Кафедра дискретной математики] | Колпаков Роман Максимович | понедельник | 16:45-18:20 | 407 | |
Функциональные системы двузначной логики |
Полгода (осень) | [Кафедра дискретной математики] | Дудакова Ольга Сергеевна | среда | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Анализ булевых функций и приложения |
Год | [Кафедра дискретной математики] | Таранников Юрий Валерьевич | по согласованию | По согласованию | 464 | |
Средняя сложность булевых функций |
Полгода (весна) | [Кафедра дискретной математики] | Чашкин Александр Викторович | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Синтез управляющих систем |
Год | [Кафедра дискретной математики] | Кочергин Вадим Васильевич | среда | 20:15-21:50 | 1614 | |
Функциональные системы многозначной логики |
Полгода (весна) | [Кафедра дискретной математики] | Дудакова Ольга Сергеевна | пятница | 15:00-16:35 | 1614 | |
Сложность булевых функций |
Полгода (весна) | [Кафедра дискретной математики] | Чашкин Александр Викторович | вторник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Структуры данных для комбинаторного анализа на словах |
Полгода (весна) | [Кафедра дискретной математики] | Колпаков Роман Максимович | среда | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Теория дискретных функций. Схемная сложность булевых функций |
Полгода (осень) | [Кафедра дискретной математики] | Кочергин Вадим Васильевич | среда | 20:15-21:50 | 1614 | |
Геометрические вопросы кинематики и статики |
Полгода (осень) | [Кафедра дискретной математики] | Ковалев Михаил Дмитриевич | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] |