На этой странице Вы можете просмотреть список спецсеминаров, которые читаются в текущем учебном году.
Для того, чтобы просмотреть полную информацию о семинаре, кликните на его название.
Название семинара | Подразделение | Авторы курса | День недели | Время Сортировать по убыванию | Аудитория | |
---|---|---|---|---|---|---|
Современные геометрические методы |
[Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | А.Т.Фоменко, А.В.Болсинов, А.С.Мищенко, А.А.Ошемков, Е.А.Кудрявцева, И.М.Никонов, А.Ю.Коняев | среда | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Кольца, модули и матрицы |
[Кафедра высшей алгебры] | Гутерман Александр Эммилевич, Жилина Светлана Александровна, Маркова Ольга Викторовна | понедельник | 18:30-20:05 | 1302 | |
Гауссовские процессы |
[Кафедра теории вероятностей] | Питербарг Владимир Ильич | четверг | 18:30-20:05 | 1613 | |
Научный семинар кафедры теории динамических систем |
[Кафедра теории динамических систем] | Давыдов Алексей Александрович, Богаевский Илья Александрович, Асташов Евгений Александрович | понедельник | 18:30-20:05 | 1415 | |
Элементы кибернетики |
[Кафедра МаТИС] | Подколзин А.С., Пантелеев П.А. | вторник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Методы оптимизации в актуарной и финансовой математике |
[Кафедра общих проблем управления] | В.Б.Демидович, Д.Б.Гнеденко, М.П.Заплетин, А.С.Кочуров, В.Ю.Протасов, К.С.Рютин | четверг | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Основы аналитической теории чисел |
[Кафедра теории чисел] | Королев Максим Александрович | понедельник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Численные и асимптотические методы |
[Кафедра вычислительной математики] | Чижонков Евгений Владимирович | пятница | 18:30-20:05 | 416 | |
Многокомпонентные системы и математическая физика |
[Кафедра теории вероятностей] | Манита Анатолий Дмитриевич, Замятин Андрей Андреевич, Лыков Александр Андреевич, Меликян Маргарита Врежовна, Краснов Иван Вячеславович | среда | 18:30-20:05 | 1604 | |
Избранные вопросы алгебры |
[Кафедра высшей алгебры] | Зайцев Михаил Владимирович, Чубаров Игорь Андреевич, Михалёв Александр Александрович, Логинов Василий Иванович, Гордиенко Алексей Сергеевич | среда | 18:30-20:05 | 1302 | |
Программа минимальных моделей |
[Кафедра высшей алгебры] | Орлов Дмитрий Олегович, Прохоров Юрий Геннадьевич, Шрамов Константин Александрович | среда | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Научный семинар кафедры математической статистики и случайных процессов |
[Кафедра математической статистики и случайных процессов] | А.М. Зубков | понедельник | 18:30-20:05 | 1327 | |
Семинар по динамике деформируемых сред |
[Кафедра газовой и волновой динамики] | Звягин А.В., Лужин А.А., Шамина А.А., Удалов А.С. | понедельник | 18:30-20:05 | 1320 | |
Геометрия алгебраических многообразий (семинар В. А. Исковских) |
[Кафедра высшей алгебры] | Орлов Дмитрий Олегович, Прохоров Юрий Геннадьевич, Пржиялковский Виктор Владимирович, Шрамов Константин Александрович | четверг | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Задачи дискретной математики и кибернетики |
[Кафедра МаТИС] | Соколов Андрей Павлович | пятница | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Статистика экстремумов |
[Кафедра теории вероятностей] | Родионов Игорь Владимирович, Ряднова Екатерина Михайловна | понедельник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Анализ на группах |
[Кафедра математического анализа] | Доц. Штерн Александр Исаакович | четверг | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Машинное зрение |
[Кафедра теоретической информатики] | Шокуров Антон Вячеславович | понедельник | 20:15-21:50 | 1311 | |
Методы прикладной теории вероятностей |
[Кафедра теории вероятностей] | Булинская Екатерина Вадимовна | вторник | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Общая топология |
[Кафедра общей топологии и геометрии] | Комбаров Анатолий Петрович | четверг | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Теория размерности |
[Кафедра общей топологии и геометрии] | Илиадис Ставрос Димитриос | среда | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Математические модели страхования и теории запасов |
[Кафедра теории вероятностей] | Булинская Екатерина Вадимовна | среда | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Механика космического полета |
[Кафедра общих проблем управления] | М.П.Заплетин , В.В. Ивашкин, Шамолин М. В. | среда | 20:15-21:50 | Внешняя площадка | |
Дискретная математика и математическая кибернетика |
[Кафедра дискретной математики] | Колпаков Роман Максимович, Дудакова Ольга Сергеевна, Комбаров Юрий Анатольевич, Старостин Михаил Васильевич | по согласованию | По согласованию | [Ещё не назначена] |