На этой странице Вы можете просмотреть список спецсеминаров, которые читаются в текущем учебном году.
Для того, чтобы просмотреть полную информацию о семинаре, кликните на его название.
Название семинара | Подразделение | Авторы курса | День недели Сортировать по убыванию | Время | Аудитория | |
---|---|---|---|---|---|---|
Алгоритмы обработки данных |
[Кафедра теоретической информатики] | Главацкий С.Т. , Бурыкин И.Г., Айдагулов Р.Р. | пятница | 15:00-16:35 | 804 | |
Методические вопросы преподавания высшей математики на химическом факультете |
[Кафедра математического анализа] | Проф. Чирский Владимир Григорьевич, Доц. Козко Артём Иванович, Доц. Лужина Любовь Михайловна | пятница | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Автоматы и алгоритмы |
[Кафедра МаТИС] | Волков Николай Юрьевич | пятница | 15:00-16:35 | 439 | |
Введение в машинное обучение |
[Кафедра теории вероятностей] | Илларионов Егор Александрович | пятница | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Вычислительная математика |
[Кафедра вычислительной математики] | Кобельков Георгий Михайлович, Корнев Андрей Алексеевич, Арушанян Игорь Олегович, Попов Анатолий Вадимович, Ложников Михаил Андреевич | пятница | 15:00-16:35 | 1414 | |
Алгебры в анализе |
[Кафедра теории функций и функционального анализа] | Хелемский Александр Яковлевич, Пирковский Алексей Юльевич | пятница | 18:30-20:05 | 1320 | |
Методические основы преподавания общих курсов кафедрой математического анализа |
[Кафедра математического анализа] | Ак.РАН Садовничий Виктор Антонович Проф. Лукашенко Тарас Павлович Доц. Лужина Любовь Михайловна Проф. Власов Виктор Валентинович Доц. Семенов Кирилл Владимирович | пятница | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Нейронные сети |
[Кафедра МаТИС] | Часовских А.А., Половников В.С., Ронжин Д.В., Миронов А.М. | пятница | 18:30-20:05 | 439 | |
Кибернетика и информатика |
[Кафедра МаТИС] | Галатенко А.В., Боков Г.В., Калачев Г.В., Жук Д.Н. | пятница | 16:45-18:20 | 426 | |
Теория графов и синтез БИС |
[Кафедра МаТИС] | Часовских А.А., Половников В.С. | пятница | 16:45-18:20 | 439 | |
Теория групп |
[Кафедра высшей алгебры] | Ольшанский Александр Юрьевич, Клячко Антон Александрович, Куликова Ольга Викторовна | пятница | 18:30-20:05 | 1302 | |
Статистический анализ данных: дополнительные главы |
[Кафедра математической статистики и случайных процессов] | Шкляев Александр Викторович, Хиль Елена Викторовна | пятница | 09:00-10:35 | 1404 | |
Основы теории чисел |
[Кафедра теории чисел] | Рочев Игорь Петрович, Ахунжанов Ренат Камилевич | пятница | 16:45-18:20 | 410 | |
Численные и асимптотические методы |
[Кафедра вычислительной математики] | Чижонков Евгений Владимирович | пятница | 18:30-20:05 | 416 | |
Вычислимость и неклассические логики |
[Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Крупский В.Н., Плиско В.Е., Коновалов А.Ю. | пятница | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Интегральные уравнения |
[Кафедра математического анализа] | Проф. Бадерко Елена Александровна | пятница | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Задачи дискретной математики и кибернетики |
[Кафедра МаТИС] | Соколов Андрей Павлович | пятница | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Современные вероятностные модели и их приложения |
[Кафедра теории вероятностей] | Лебедев Алексей Викторович | суббота | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Межвузовский (МГУ-МГТУ-РЭУ) научный семинар по качественной теории дифференциальных уравнений |
[Кафедра дифференциальных уравнений] | Асташова Ирина Викторовна, Филиновский Алексей Владиславович | суббота | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Аналитическая теория чисел |
[Кафедра МКМА] | Чубариков Владимир Николаевич | суббота | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Статистический анализ данных: факультатив |
[Кафедра математической статистики и случайных процессов] | Шкляев Александр Викторович, Хиль Елена Викторовна | суббота | 12:30-14:05 | 1604 | |
Аналитическая теория чисел и приложения |
[Кафедра МКМА] | Чубариков Владимир Николаевич | суббота | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Компьютерный решатель математических задач |
[Кафедра МаТИС] | Подколзин А.С. | суббота | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Дискретная математика и математическая кибернетика |
[Кафедра дискретной математики] | Колпаков Роман Максимович, Дудакова Ольга Сергеевна, Комбаров Юрий Анатольевич, Старостин Михаил Васильевич | по согласованию | По согласованию | [Ещё не назначена] |