На этой странице Вы можете просмотреть список спецкурсов, которые читаются в текущем учебном году.
Для того, чтобы просмотреть полную информацию о курсе, кликните на его название.
Название спецкурса | Объём | Подразделение | Авторы курса | День недели | Время | Аудитория | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Основные задачи термоупругости |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Беднова Вероника Борисовна | среда | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Основные задачи термоупругости |
Полгода (осень) | [Кафедра механики композитов] | Беднова Вероника Борисовна | среда | 16:45-18:20 | 424 | |
Основы p-ичного гармонического анализа |
Год | [Кафедра математического анализа] | Плотников Михаил Геннадьевич | вторник | 16:45-18:20 | 450 | |
Основы актуарной и финансовой математики |
Год | [Кафедра теории вероятностей] | Фалин Геннадий Иванович | четверг | 15:00-16:35 | 1402 | |
Основы алгебраической геометрии |
Полгода (весна) | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Шрамов Константин Александрович, Пржиялковский Виктор Владимирович | понедельник | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы аналитической теории чисел |
Полгода (весна) | [Кафедра МКМА] | Чубариков Владимир Николаевич | суббота | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы вариационного исчисления |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Звягин Александр Васильевич | четверг | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Основы геометрии квантового расстояния Громова-Хаусдорфа |
Полгода (осень) | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Иванов Александр Олегович, Тужилин Алексей Августинович | среда | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы геометрии квантового расстояния Громова-Хаусдорфа |
Полгода (осень) | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Иванов Александр Олегович, Тужилин Алексей Августинович | среда | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы геометрической теории приближений |
Полгода (весна) | [Кафедра общих проблем управления] | Алимов Алексей Ростиславович, Царьков Игорь Германович | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы дискретной математики |
Год | [Кафедра МаТИС] | Галатенко Алексей Владимирович | среда | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы инерциальной навигации |
Полгода (осень) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Тихомиров Владимир Викторович | среда | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Основы кинетической теории газов |
Полгода (весна) | [Кафедра аэромеханики и газовой динамики] | Измоденов Владислав Валерьевич | вторник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Основы коммутативной алгебры и алгебраической геометрии |
Полгода (осень) | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Жеглов Александр Борисович | пятница | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы криптографии |
Полгода (осень) | [Кафедра МКМА] | Чубариков Владимир Николаевич | суббота | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы метода конечных элементов в механике деформируемого твёрдого тела (МДТТ) |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Романов Александр Вячеславович | по согласованию | По согласованию | [Ещё не назначена] | |
Основы механики неголономных систем |
Полгода (весна) | [Кафедра теоретической механики и мехатроники] | Кулешов Александр Сергеевич | пятница | 16:45-18:20 | 404 | |
Основы механики разрушения |
Полгода (весна) | [Кафедра теории пластичности] | Ломакин Евгений Викторович | среда | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Основы неархимедова анализа |
Полгода (весна) | [Кафедра теории чисел] | Рочев Игорь Петрович | среда | 15:00-16:35 | 1415 | |
Основы параллельных вычислений |
Год | [Кафедра вычислительной математики] | Богачев Кирилл Юрьевич | суббота | 12:30-14:05 | 1308 | |
Основы программирования на Python |
Полгода (осень) | [Кафедра МКМА] | Заплетин Максим Петрович, Попов Олег Владимирович | четверг | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Основы радиационной газовой динамики |
Полгода (весна) | [Кафедра аэромеханики и газовой динамики] | Краснобаев Константин Васильевич, Котова Гвиана Юрьевна | четверг | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Основы современных теорий и инструменты расчета полимерных композиционных материалов |
Полгода (осень) | [Кафедра механики композитов] | Беднова Вероника Борисовна | четверг | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Основы теории вязкоупругости и ползучести |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Вакулюк Василий Владимирович | понедельник | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Основы теории динамических систем |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Дуков Андрей Валерьевич | пятница | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Основы теории Ли |
Полгода (весна) | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Жеглов Александр Борисович, Шарыгин Георгий Игорьевич | четверг | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы теории пограничного слоя |
Полгода (весна) | [Кафедра аэромеханики и газовой динамики] | Шкадов Виктор Яковлевич, Белоглазкин Александр Николаевич | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы теории представлений |
Полгода (весна) | [Кафедра высшей алгебры] | Тимашев Дмитрий Андреевич | среда | 10:45-12:20 | 1622 | |
Основы теории стохастических дифференциальных уравнений |
Год | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Шамаев Алексей Станиславович | среда | 18:30-20:05 | 1616 | |
Основы теории точечных решеток |
Полгода (весна) | [Кафедра дискретной математики] | Ковалев Михаил Дмитриевич | по согласованию | По согласованию | [Ещё не назначена] | |
Основы теории точечных решеток |
Полгода (осень) | [Кафедра дискретной математики] | Ковалев Михаил Дмитриевич | четверг | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Основы теории фильтрации |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Леонтьев Николай Евгеньевич | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Основы термодинамики |
Полгода (осень) | [Кафедра механики композитов] | Беднова Вероника Борисовна | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Основы термодинамики |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Беднова Вероника Борисовна | среда | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Основы трибологии |
Полгода (весна) | [Кафедра теории пластичности] | Горячева Ирина Георгиевна | пятница | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Основы физики космической плазмы |
Полгода (осень) | [Кафедра аэромеханики и газовой динамики] | Измоденов Владислав Валерьевич | вторник | 15:00-16:35 | 462 | |
Особенности газодинамических расчетов |
Полгода (весна) | [Кафедра аэромеханики и газовой динамики] | Арафайлов Сергей Игоревич | четверг | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Особенности поведения и применения конструкций из ПКМ |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Беднова Вероника Борисовна | среда | 18:30-20:05 | 1413 | |
Параллельное программирование для графических ускорителей |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Рыбакин Борис Петрович | по согласованию | По согласованию | Внешняя площадка | |
Параметрическая статистика (на английском языке) |
Полгода (весна) | [Кафедра математической статистики и случайных процессов] | Хиль Елена Викторовна | среда | 12:30-14:05 | 1311 | |
Перенормировки и изоморфизмы банаховых пространств |
Полгода (весна) | [Кафедра общих проблем управления] | Васильева Анастасия Андреевна | понедельник | 16:45-18:20 | 1603 | |
Пластичность |
Полгода (весна) | [Кафедра теории упругости] | Молодцов Игорь Николаевич | пятница | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Пластичность и разрушение твердых тел |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Юмашев Михаил Владиславович | понедельник | 09:00-10:35 | Внешняя площадка | |
Поврежденность и живучесть композиционных материалов |
Полгода (весна) | [Кафедра теории пластичности] | Хвостунков Кирилл Анатольевич | пятница | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Подземная гидродинамика |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Кравченко Марина Николаевна | вторник | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Полугруппы и автоматы |
Полгода (осень) | [Кафедра теоретической информатики] | Кожухов Игорь Борисович | вторник | 18:30-20:05 | 1320 | |
Постановка и решение начально - краевых задач термомеханики для сплавов с памятью формы |
Полгода (осень) | [Кафедра теории пластичности] | Мовчан Андрей Александрович | вторник | 20:15-21:50 | 1402 | |
Постулаты и модели механики деформируемого твердого тела |
Полгода (осень) | [Кафедра теории упругости] | Георгиевский Дмитрий Владимирович | четверг | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Практики разработки современного программного обеспечения |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной математики] | Мащенко Кирилл Алексеевич, Леонов Александр Георгиевич | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Практикум на R и Python |
Полгода (осень) | [Кафедра математической статистики и случайных процессов] | Шкляев Александр Викторович | суббота | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] |