На этой странице Вы можете просмотреть список спецкурсов, которые читаются в текущем учебном году.
Для того, чтобы просмотреть полную информацию о курсе, кликните на его название.
Название спецкурса | Объём | Подразделение | Авторы курса | День недели | Время | Аудитория | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Введение в алгоритмы и структуры данных |
Полгода (осень) | [Кафедра теоретической информатики] | Адрианов Николай Михайлович, Иванов Андрей Борисович | суббота | 15:00-16:35 | 802 | |
Введение в асимптотические методы в механике |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Аксенов Александр Васильевич | четверг | 16:45-18:20 | 1616 | |
Введение в ассемблер |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Леонов Александр Георгиевич, Подольская Нина Аркадьевна | пятница | 15:00-16:35 | 1308 | |
Введение в биомеханику |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Цатурян Андрей Кимович, Штейн Александр Александрович | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Введение в блокчейн и распределенные финансы |
Полгода (осень) | [Фонд "Институт Вега"] | Фантаццини Деан, Березовский Ростислав Геннадьевич, Крестенко Анатолий | суббота | 20:15-21:50 | Внешняя площадка | |
Введение в вычислительную газовую динамику |
Полгода (осень) | [Кафедра аэромеханики и газовой динамики] | Арафайлов Сергей Игоревич | четверг | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Введение в геометрическую теорию функций комплексного переменного |
Год | [Кафедра математического анализа] | Косухин Олег Николаевич | вторник | 16:45-18:20 | 1414 | |
Введение в геометрию Нийенхейса |
Полгода (осень) | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Коняев Андрей Юрьевич, Ошемков Андрей Александрович | четверг | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Введение в групповой анализ дифференциальных уравнений |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Аксенов Александр Васильевич | вторник | 16:45-18:20 | 1415 | |
Введение в группы классов отображений |
Полгода (весна) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Рябичев Андрей Дмитриевич | среда | 18:30-20:05 | 1603 | |
Введение в дискретную геометрию |
Полгода (весна) | [Кафедра дискретной математики] | Ковалев Михаил Дмитриевич | по согласованию | По согласованию | [Ещё не назначена] | |
Введение в дискретную геометрию |
Полгода (осень) | [Кафедра дискретной математики] | Ковалев Михаил Дмитриевич | четверг | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Введение в дискретную математику и математическую кибернетику |
Год | [Кафедра дискретной математики] | Колпаков Роман Максимович | понедельник | 16:45-18:20 | 407 | |
Введение в искусственные нейронные сети и машинное обучение |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Боков Григорий Владимирович, Галатенко Алексей Владимирович, Иванов Илья Евгеньевич | пятница | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Введение в компьютерное зрение |
Год | [Кафедра теоретической информатики] | Шокуров Антон Вячеславович | понедельник | 16:45-18:20 | 1311 | |
Введение в компьютерную геометрию |
Полгода (осень) | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Ильютко Денис Петрович, Носовский Глеб Владимирович | понедельник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Введение в компьютерную геометрию |
Полгода (осень) | [Кафедра дифференциальной геометрии и приложений] | Ильютко Денис Петрович, Носовский Глеб Владимирович | понедельник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Введение в компьютерный интеллект. Машинное обучение |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Бабин Дмитрий Николаевич, Иванов Илья Евгеньевич | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Введение в компьютерный интеллект. Современное компьютерное зрение |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Бабин Дмитрий Николаевич, Иванов Илья Евгеньевич | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Введение в космическую газовую динамику |
Полгода (весна) | [Кафедра аэромеханики и газовой динамики] | Измоденов Владислав Валерьевич | вторник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Введение в магнитную гидродинамику |
Полгода (осень) | [Кафедра аэромеханики и газовой динамики] | Краснобаев Константин Васильевич | вторник | 15:00-16:35 | 462 | |
Введение в машинное обучение |
Полгода (весна) | [Кафедра теоретической информатики] | Шокуров Антон Вячеславович | понедельник | 16:45-18:20 | 1311 | |
Введение в методы машинного обучения 2 |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Кумсков Михаил Иванович | вторник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Введение в механику гравитирующего газа |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Голубятников Александр Николаевич | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Введение в механику жидкости |
Полгода (весна) | [Кафедра гидромеханики] | Леонтьев Николай Евгеньевич | четверг | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Введение в механику многофазных сред |
Полгода (осень) | [Кафедра аэромеханики и газовой динамики] | Осипцов Александр Николаевич | четверг | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Введение в механику сред с полями дефектов |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Лурье Сергей Альбертович | понедельник | 09:00-10:35 | [Ещё не назначена] | |
Введение в многомерный комплексный анализ |
Год | [Кафедра теории функций и функционального анализа] | Белошапка Валерий Константинович | среда | 15:00-16:35 | 1302 | |
Введение в многомерный комплексный анализ I |
Полгода (осень) | [Кафедра теории функций и функционального анализа] | Белошапка Валерий Константинович | среда | 15:00-16:35 | 1302 | |
Введение в моделирование прочности в программе Абакус (часть 2) |
Полгода (весна) | [Кафедра теории пластичности] | Федулов Борис Никитович | четверг | 16:45-18:20 | 1320 | |
Введение в моделирование прочности в программе Абакус |
Полгода (осень) | [Кафедра теории пластичности] | Федулов Борис Никитович | четверг | 16:45-18:20 | 1320 | |
Введение в параллельное программирование для графических ускорителей на Fortran 2018. |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Рыбакин Борис Петрович | суббота | 15:00-16:35 | Внешняя площадка | |
Введение в симметрические пространства II |
Полгода (осень) | [Кафедра высшей алгебры] | Жгун Владимир Сергеевич, Тимашев Дмитрий Андреевич | вторник | 18:30-20:05 | 1503 | |
Введение в сопротивление материалов |
Полгода (осень) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Звягин Александр Васильевич | вторник | 15:00-16:35 | Внешняя площадка | |
Введение в спектральную теорию дифференциальных операторов |
Полгода (осень) | [Кафедра математического анализа] | Мирзоев Карахан Агаханович, Шкаликов Андрей Андреевич | среда | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Введение в спектральную теорию дифференциальных операторов |
Полгода (осень) | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Филиновский Алексей Владиславович | понедельник | 20:15-21:50 | 1603 | |
Введение в теорию вероятностей |
Полгода (осень) | [Кафедра теории вероятностей] | Булинский Александр Вадимович | пятница | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Введение в теорию ветвящихся процессов |
Год | [Кафедра математической статистики и случайных процессов] | Булинская Екатерина Владимировна | понедельник | 16:45-18:20 | 1616 | |
Введение в теорию вязкоупругости |
Полгода (осень) | [Кафедра теории упругости] | Мартынова Елена Дмитриевна | вторник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Введение в теорию дзета-функции Римана |
Полгода (весна) | [Кафедра теории чисел] | Преображенская Татьяна Анатольевна | суббота | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Введение в теорию динамических систем |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Дуков Андрей Валерьевич | пятница | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Введение в теорию кратных тригонометрических рядов |
Полгода (осень) | [Кафедра теории функций и функционального анализа] | Бахвалов Александр Николаевич | пятница | 16:45-18:20 | 1405 | |
Введение в теорию машинного и глубокого обучения |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Мазуренко Иван Леонидович, Петюшко Александр Александрович | среда | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Введение в теорию особенностей |
Полгода (осень) | [Кафедра теории динамических систем] | Давыдов Алексей Александрович | вторник | 16:45-18:20 | 1622 | |
Введение в теорию показателей Ляпунова |
Полгода (осень) | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Быков Владимир Владиславович | пятница | 16:45-18:20 | 1402 | |
Введение в теорию помехоустойчивого кодирования |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Пантелеев Павел Анатольевич | понедельник | 18:30-20:05 | 433 | |
Введение в теорию поперечников |
Год | [Кафедра общих проблем управления] | Царьков Игорь Германович, Васильева Анастасия Андреевна, Кочуров Александр Савельевич | понедельник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Введение в теорию распределенных информационных систем |
Год | [Кафедра вычислительной математики] | Афонин Сергей Александрович, Козицын Александр Сергеевич | среда | 15:00-16:35 | 1603 | |
Введение в теорию С*-алгебр |
Полгода (осень) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Троицкий Евгений Вадимович, Мануйлов Владимир Маркович | понедельник | 16:45-18:20 | 447 | |
Введение в теорию струй идеальной жидкости |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Толоконников Сергей Львович | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] |