На этой странице Вы можете просмотреть список спецкурсов, которые читаются в текущем учебном году.
Для того, чтобы просмотреть полную информацию о курсе, кликните на его название.
Название спецкурса | Объём | Подразделение | Авторы курса | День недели | Время | Аудитория | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Комбинаторные методы дискретной математики |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Носов Валентин Александрович | среда | 16:45-18:20 | 434 | |
Комбинаторные методы дискретной математики |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Носов Валентин Александрович | среда | 15:00-16:35 | 1327 | |
Комплексные кобордизмы |
Полгода (осень) | [Математический институт имени В. А. Стеклова РАН] | Черных Георгий Сергеевич | четверг | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Комплексные кобордизмы |
Полгода (осень) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Черных Георгий Сергеевич | четверг | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Комплексный анализ и геометрия |
Полгода (весна) | [Кафедра теории функций и функционального анализа] | Белошапка Валерий Константинович | среда | 15:00-16:35 | 1302 | |
Компьютерная графика на основе OpenGL |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Рыбакин Борис Петрович | по согласованию | По согласованию | Внешняя площадка | |
Компьютерное моделирование логических процессов |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Подколзин Александр Сергеевич | понедельник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Компьютерное моделирование течений |
Полгода (осень) | [Кафедра аэромеханики и газовой динамики] | Котелкин Вячеслав Дмитриевич | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Компьютерный решатель математических задач |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Подколзин Александр Сергеевич | понедельник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Конечномерные алгебры и модули над ними |
Полгода (осень) | [Математический институт имени В. А. Стеклова РАН] | Фонарёв Антон Вячеславович | вторник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Конечные группы и их представления |
Полгода (весна) | [Кафедра высшей алгебры] | Чубаров Игорь Андреевич | пятница | 15:00-16:35 | 1404 | |
Конструктивная логика |
Полгода (весна) | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Плиско Валерий Егорович | пятница | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Конструктивность в математике и логике |
Год | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Плиско Валерий Егорович | пятница | 18:30-20:05 | 425 | |
Конформная геометрия и римановы поверхности |
Полгода (весна) | [Кафедра высшей геометрии и топологии] | Гриневич Петр Георгиевич | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Кратные тригонометрические ряды |
Год | [Кафедра теории функций и функционального анализа] | Бахвалов Александр Николаевич | пятница | 16:45-18:20 | 1405 | |
Криптографические методы защиты информации |
Полгода (весна) | [Кафедра вычислительной математики] | Васенин Валерий Александрович, Галатенко Алексей Владимирович | понедельник | 16:45-18:20 | 425 | |
Криптографические протоколы |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Миронов Андрей Михайлович | четверг | 16:45-18:20 | 414 | |
Купмановские операторы |
Год | [Кафедра теории функций и функционального анализа] | Рыжиков Валерий Валентинович | четверг | 18:30-20:05 | 1603 | |
Лежандровы особенности |
Полгода (осень) | [Кафедра теории динамических систем] | Богаевский Илья Александрович | среда | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Линейная комбинаторика |
Год | [Кафедра МаТИС] | Ирматов Анвар Адхамович | вторник | 18:30-20:05 | 1402 | |
Линейное и полулинейное уравнение теплопроводности |
Полгода (осень) | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Филимонова Ирина Владимировна | понедельник | 16:45-18:20 | 1320 | |
Линейные автоматы |
Год | [Кафедра МаТИС] | Часовских Анатолий Александрович | среда | 16:45-18:20 | 426 | |
Линейные операторы и цепи Маркова |
Полгода (осень) | [Кафедра математической статистики и случайных процессов] | Бакай Гавриил Андреевич | четверг | 16:45-18:20 | 407 | |
Ляпуновская, перроновская и верхнепредельная устойчивость |
Год | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Сергеев Игорь Николаевич | пятница | 20:15-21:50 | 1604 | |
Магнитная гидродинамика |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Натяганов Владимир Леонидович | среда | 18:30-20:05 | Внешняя площадка | |
Магнитная гидродинамика |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Налетова Вера Арсеньевна, Пелевина Дарья Андреевна | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Магнитные жидкости |
Полгода (осень) | [Кафедра гидромеханики] | Налетова Вера Арсеньевна, Пелевина Дарья Андреевна | суббота | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Марковские модели: теоретические основы и прикладные задачи |
Полгода (весна) | [Кафедра газовой и волновой динамики] | Ильюшина Елена Алексеевна | вторник | 16:45-18:20 | Внешняя площадка | |
Марковские процессы |
Полгода (осень) | [Фонд "Институт Вега"] | Колокольцов Василий Никитич, Сидоренко Артур Павлович | суббота | 20:15-21:50 | Внешняя площадка | |
Мартингалы и стохастическое исчисление |
Год | [Кафедра теории вероятностей] | Гущин Александр Александрович | среда | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] | |
Математическая биология |
Полгода (весна) | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Любецкий Василий Александрович | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Математическая биология и дискретная оптимизация |
Год | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Любецкий Василий Александрович, Горбунов Константин Юрьевич | понедельник | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Математическая логика |
Год | [Кафедра математической логики и теории алгоритмов] | Кузнецов Степан Львович, Крупский Владимир Николаевич, Яворская Татьяна Леонидовна, Пентус Мати Рейнович | по согласованию | По согласованию | [Ещё не назначена] | |
Математическая теория пластин |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Кабанова Любовь Александровна | понедельник | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Математическая теория пограничного слоя жидкостей |
Год | [Кафедра дифференциальных уравнений] | Чечкин Григорий Александрович | среда | 20:15-21:50 | [Ещё не назначена] | |
Математическая теория программирования |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Миронов Андрей Михайлович | четверг | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Математическая теория термоупругости |
Полгода (осень) | [Кафедра механики композитов] | Беднова Вероника Борисовна | вторник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Математическая теория термоупругости |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Беднова Вероника Борисовна | вторник | 18:30-20:05 | [Ещё не назначена] | |
Математическая теория тонких тел |
Полгода (весна) | [Кафедра механики композитов] | Никабадзе Михаил Ушангиевич | по согласованию | По согласованию | [Ещё не назначена] | |
Математические аспекты термодинамики и статистической механики |
Полгода (весна) | [Кафедра теоретической механики и мехатроники] | Сальникова Татьяна Владимировна | пятница | 15:00-16:35 | 404 | |
Математические аспекты термодинамики и статистической механики (на французском языке) |
Полгода (осень) | [Кафедра теоретической механики и мехатроники] | Сальникова Татьяна Владимировна | четверг | 15:00-16:35 | 439 | |
Математические методы в физике твердого тела |
Полгода (осень) | [Кафедра теории функций и функционального анализа] | Сергеев Армен Глебович | пятница | 16:45-18:20 | Внешняя площадка | |
Математические методы в физике твердого тела |
Полгода (осень) | [Математический институт имени В. А. Стеклова РАН] | Сергеев Армен Глебович | пятница | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Математические методы теории оптимального восстановления линейных операторов |
Год | [Кафедра общих проблем управления] | Магарил-Ильяев Георгий Георгиевич, Осипенко Константин Юрьевич, Тихомиров Владимир Михайлович | пятница | 16:45-18:20 | [Ещё не назначена] | |
Математические методы цифровой обработки изображений |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Мазуренко Иван Леонидович | суббота | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Математические методы цифровой обработки сигналов |
Полгода (осень) | [Кафедра МаТИС] | Мазуренко Иван Леонидович | суббота | 16:45-18:20 | 1402 | |
Математические модели в биологии |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Козлов Вадим Никитович | четверг | 15:00-16:35 | [Ещё не назначена] | |
Математические модели в компьютерной безопасности |
Полгода (весна) | [Кафедра МаТИС] | Галатенко Алексей Владимирович | понедельник | 18:30-20:05 | 439 | |
Математические модели вычислений |
Полгода (осень) | [Кафедра вычислительной математики] | Васенин Валерий Александрович, Кривчиков Максим Александрович | пятница | 10:45-12:20 | [Ещё не назначена] | |
Математические модели инерциальный навигации |
Полгода (весна) | [Кафедра прикладной механики и управления] | Голован Андрей Андреевич | среда | 12:30-14:05 | [Ещё не назначена] |